Félix Maradiaga
Director Ejecutivo
fmaradiaga@ieepp.org
Skarlleth Martinez
Investigadora
Programa Seguridad Democrática
smartinez@ieepp.org
Augusto Will
Asistente de Investigación
Programa Seguridad Democrática
awill@ieepp.org
Dayra Valle
Coordinadora
Programa de Gobernanza e Inclusión Social
dvalle@ieepp.org
Adelmo Sandino
Investigador
Programa de Gobernanza e Inclusión Social
asandino@ieepp.org
Joaquín Bárcenas
Investigador
Programa de Gobernanza e Inclusión Social
jbarcenas@ieepp.org
https://farm6.staticflickr.com/5561/14710485258_d7c061a09c.jpg Alex Bonilla
Coordinador de proyecto
Programa Gobernanza e Inclusión Social
abonilla@ieepp.org
Leonardo Labarca
Investigador
Programa de Gobernanza e Inclusión Social
llabarca@ieepp.org
Reyna Vallecillo
Coordinadora
Comunicación
rvallecillo@ieepp.org
Claudia Terán Mendieta
Coordinadora
Administración Financiera
cteran@ieepp.org
Lidia Azucena Olivares Guillén
Contadora
Administración Financiera
lolivares@ieepp.org
Johaira Rodríguez
Asistente Administrativa
Administración Financiera
jrodriguez@ieepp.org
Sandra Peralta
Recepcionista
Administración Financiera
speralta@ieepp.org
Olga Matamoros.
Conserje